Эйвон Ярославль

Анкета представителя Avon Анкета Avon в Ярославской области

Не скрывая своей радости, мы искренне рады  приветствовать вас на интернет сайте Avon Ярославль.

Вы, наверное, уже слышали о том, что компания Эйвон работает с клиентами по методу прямых продаж.
А как разобраться:  что же это такое?
Главный плюс такого метода - это минимум посредников. Продажа товаров происходит не в привычных магазинах и торговых центрах Ярославля, а на индивидуальных презентациях. При этом сокращается путь от производителя к потребителю, между которыми, вместо множества посредников остаётся лишь квалифицированный консультант - он же представитель компании Avon в Ярославле.

Компания  Avon  Ярославль

Любой покупатель косметики хочет быть уверенным в её качестве, пользе и действенности. Чтобы не задумываться об этом при покупке каждого нового средства, лучше всего довериться фирме-производителю, имеющей отличную репутацию - и получать наслаждение от аромата, цвета и качества.
Возьмем к примеру  разработанную в Avon косметическую серию «Advance Techniques», которая  идеально подойдёт обладательницам всех типов волос, будь то непослушные кудряшки,  окрашенные локоны или волосы утратившие блеск и красоту. Продукты из этой серии для ухода за волосами универсальны, их можно использовать ежедневно.
Advance Techniques состоит из нескольких подсерий различной специализации, которые легко различить по цвету, что облегчает и ускоряет выбор необходимого средства. А уникальные компоненты способны  профессионально заботятся о красоте волос каждый день.
В основе формулы всех продуктов - прогрессивная система «Tri-Keratin», позволяющая решить самые важные проблемы волос, а именно:
- выровнять верхний слой волоса и восстановить его блеск. Это возможно благодаря действию гидролизата протеинов пшеницы, экстракту семян белой акации и силикону;
- укрепить внутренние связи волосяного стержня. С этим справляется аминокислотный комплекс;
- питать, стимулировать рост и укреплять корни волос. Для этого необходим экстракт морских водорослей.
Технология Tri-Keratin - уникальна и запатентована компанией Эйвон. Не имеет конкурентов на мировом рынке средств для волос, поскольку одновременно заботится не только о красоте, но и о здоровье волос.

Avon Ярославль красота и здоровье волос

Цели компании Avon – создание неповторимой, качественной и доступной косметики.
Миссия: быть лидером индустрии красоты в мире.
Лидировать в этой индустрии несомненно помогает индивидуальный подход к каждому клиенту и доверие, которое остаётся на всю жизнь.

Коллектив  Avon Ярославль, взял на себя обязательства  предоставить продукцию потребителю.


 

Компания дает возможность своим клиенткам не только пользоваться качественной эффективной косметикой и приобретать ее по доступной цене, но и улучшать свое материальное состояние...                 Читать далее »


добавить на Яндекс

Подпишитесь на рассылку и будьте первыми в курсе новостей нашего сайта

RSS Новости AVON Введите свой email адрес

Поучаствуйте в нашем опросе. Ответьте на поставленные вопросы
о компании и косметике Avon.